Відгук про роботодавця «Арматек» Добавлен: 29.10.13 21:41

Основна назва: Арматек
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші

Автор(-ка): Работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Ребята водители все отличные

Если предложат работу в этой компании, лучше отказаться сразу.
Сначала заставят побегать, пособирать справки, пообещают хорошую з/п и отличные условия.
Потом когда приходишь, оказывается что з/п меньше, чем обещали.
Работать можешь по 12 часов в день, а тебе не то что спасибо не скажут, а начнут намекать что таких специалистов куча и что общаться с тобой никто не собирается.
Потом начнут рассказывать что тебе и курсы нужно проходить и еще разную фигню обязательную втихивать. И за все это ты должен платить на равне с компанией.
На % постоянно обманывают. Считают как сами хотят и когда хотят. Задержки по з/п постоянные.

Людей не уважают. Делают с них рабсилу. И даже вопросов не разрешают задавать. На все вопросы, отвечают пишите – заявления, завтра мы 100 таких найдем. Причем готовы уволить даже полностью отдел.

Но если сам пишешь заявление, то будут до последнего тебя мучить, заставят отрабатывать даже больше чем положенно.
Заявление лучше сразу же визировать. Иначе могут сделать вид, что ничего не знали.

Не знаю видит ли это ген. директор, но и руководитель отдела кадров и руководители подразделений людей ни во что не ставят.