Отзыв о работодателе «"Центр школьного питания" (МАУО "ЦШП"). г.Мурманск.» Добавлен: 30.10.13 12:05

Основное название: "Центр школьного питания" (МАУО "ЦШП"). г.Мурманск.
Другие названия: МАУО «ЦШП»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (8152) 26-46-15
Адрес: Россия, г. Мурманск, Школа №,,,,,,,,

Учреждение является некоммерческой организацией сферы образования, созданной муниципальным образованием городом Мурманск в целях реализации переданных органам местного самоуправления муниципального образования город Мурманск государственных полномочий Мурманской области в сфере обеспечения предоставления бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Автор: Дуня Дуняша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работник пищеблока
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Белая зарплата, вовремя.

Зарплата довольно маленькая, нагрузка тяжелейшая, работа неблагодарная, неинтересная — готовить котлами, это не в кабаке — порционно, где есть и материальный, и творческий стимул. Дети жалуются родителям а те высказывают нам мелким сошкам-исполнителям, что всё некачествено и малосъедобно, это во-первых, во-вторых, как сказал один родитель, надо знать в каких условиях и из чего готовят нашим детям. Только про СЭС и прочую лабуду не надо, предвидя «доводы» руководства, ещё осталось только про "современное оборудование, евроуровня" (всё допотопное, видимость косметического ремонта руками "Равшанов и Джамшудов" сливавших цемент в канализацию после чего трубы непрочистить ни чем и ни когода, соответственно воды по самые уши), в СМИ крутят образцово-показательный пищеблок в одной школе №5, а в 46-и остальных - лучше и незаглядывать. При устройстве на работу сладко поют и мягко стелят, что рабочий день с 8-00 до 15-30 а по факту на работе надо быть уже в 7-00 а желательно ещё раньше, окончание рабочего дня как получится но не ранее 17-00 и никто никакие переработки тебе неоплатит. Текучка кадров соответственно как в трамвае, сумасшедшая, начальство (депутаты горсовета от "Единой России") думает только о своих далеко недетских зарплатах экономя на подчинённых (на 800 детей - 1 повар,1 буфетчица,1 посудомойщица,1 заведующая), нехватило хлеба, беги в магазин, покупай за свой счёт, моющие средства за свой счёт и т.д. отсюда-цена, качество и вес блюда оставляют желать лучшего. Работа на износ ,чувствуешь себя загнанной лошадью, все время на нервах, дома в слезах. Я бы могла много чего рассказать, но есть и положитетельные стороны, точнее одна - зарплата вовроемя. Молодёжи и тем кто хочет чегото достьчь здесь делать НЕЧЕГО. Полный ПМС -последнее место ссылки!