Отзыв о работодателе «ООО Кари» Добавлен: 30.10.13 17:21

Основное название: ООО Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Иркутск

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Если хороший директор,то и работать можно

Работаю в компании полгода.Коллектив дружный,устоявшийся уже.Сначала руководство подставляет директора,типа недостача по ревизии и т.д.А Вы хоть с базой и остатками то разобрались для начала???конечно проще всего свалить на директора и уволить!Так не успев уволить,прислали нового директора,или точнее ДИРЕКТРИСУ,которая кроме слов "тупые" и "тормоза" больше ничего сказать не может!Итак,почему при наличии директора(который в отпуске с последующим увольнением) у нас в магазине начинает качать права некая неизвестная особа,не вписанная в КМО?!А где гарантия,что она не вынесет у нас товар,свалив все на продавцов???И с какой такой радости мы должны подчиняться человеку,которого первый раз видим?Зайдя в магазин она даже не представилась,а когда мы спросили ее отчество,ответила отказом.Мало того,что она за 4 дня загоняла продавцов как за месяц без выходных,до дома еле доползали и сразу спать,сил не было даже на еду,так еще и администраторам не давала возможности работать,а ведь бумажная работа копится и звонки от бухгалтера становятся все чаще!при этом она наотрез отказалась помогать как администраторам,так и продавцам.А как теория о том,что руководитель должен учить,а не хаить?!Так ведь она еще и премии нас лишила!Помимо этого Ирина очень тщательно пыталась поссорить весь наш коллектив.За все 6 лет своего стажа в разных местах работы я никогда не слышала,что я "ТУПАЯ"!Извините,но куда вы,уважаемые руководители смотрите,когда берете на работу таких невежественных грубиянов???Я очень разачаровалась в этой компании,несмотря на то,что мечтала здесь работать и ждала открытия магазинов в нашем городе почти год. Уважаемый г-н Дмитриев,коллектив магазина г.Братска убедительно просит Вас обращать больше внимания на то,что творится внутри самой компании,ведь из-за одной Ирины почти весь коллектив(5 человек из 6) вынуждены уволиться!!!