Відгук про роботодавця «Украинско-Немецкая клиника» Добавлен: 31.10.13 18:01

Інші назви: УНК
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 8-044-503-93-93

Медицинские услуги
Автор(-ка): Врач Поиск работы (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: врач
Дата співбесіди: 2013 г.

Посещение помещения клиники оставляет впечатление скорее приятное. Современные дизайнерские подходы, мягкий свет, удобная мягкая мебель. На ресепшн - персонал участлив, помогает раздеться. Вежливо, сдержано, спокойно. При ожидании предложили напитки. Нет суеты, ощущаешь на себе внимание.

После собеседования с руководителем клиники (Трифоновой Ю. П.) осталось двойственное впечатление. Встреча состоялась точно в оговоренное время. Разговор вёлся в спокойном тоне, хотя под конец появились жестковатые нотки (видно было, что я не понравился). Это нормальный процесс, люди есть люди, кто-то кому-то нравится, а кто-то нет. Не совсем понятно правда, зачем было задавать вопросы, ответы на которые есть в резюме. Например: "Есть ли у Вас научные работы?", "Есть ли у Вас научная степень?" Создалось впечатление, что тебе хотели сказать :"Если ты не профессор, чего ты сюда пришёл?" Опять же, странно, всё есть в резюме. Сама же госпожа Трифонова показалось мне очень непростым человеком, имеющая навыки манипулирования людьми. Иногда проскальзывали признаки неуравновешенности характера, хотя, может быть мне и показалось (общение длилось около 10 минут). И, наконец, главное. Мне был задан вопрос: "Какая у Вас средняя сумма чека в лечении пациентов?" Честно говоря, меня он завёл в тупик. Я никогда об этом не задумывался. Для несведущих - поясню. По результатам деятельности врача, клиника делает вывод - сколько денег пациент оставляет на лечение в этой клинике, лечась у этого врача. Если врач "разводит" пациента на всевозможные анализы и обследования - средняя сума чека большая. Значит врач хороший (для клиники). Приносит много денег. Заключение. Есть опасения, что эта клиника может злоупотреблять назначениями и неинформированностью пациента. Всем удачи и не болеть!