Отзыв о работодателе «Бёрнер Ист» Добавлен: 01.11.13 05:07

Основное название: Бёрнер Ист
Адрес: Россия, г. Москва, Рижский проезд, 11

Автор: Генеральный директор Бёрнер Ист- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Исключительно белая зарплата. Предприятие полностью "белое" - крайне редкая вещь нынче! Никаких конвертов нет и в помине.
Для тех, кто работает с постоянной зарплатой у нас принятая повсеместно в гос.структурах окладно-премиальная система оплаты труда. Для тех, для кого это новости - очевидно что люди никогда контрактов не подписывали. У нас оклады по контракту - ровно половина от оговариваемой суммы и 100% ежемесячная премия, согласно положению о премировании. Дают всем ежемесячно, кто в трезвом умет и здравой памяти свои должностные обязанности согласно подписанной должностной инструкции выполняет, а не сидит "В контакте" или поручения на выезде выполняет с заездом "домой пообедать".
Таких мы домой провожаем быстро, они с нами не мучаются "на голом окладе".
В нашей фирме работает тщательно подобранная команда, и эта команда четко и слажено работает уже 20 лет на рынке в лидерах. При этом каждого 5-го и 20-го числа вся фирма как часы получает на пластиковые карты белые аванс и зарплату - оклад и премию. Кроме того ежегодно есть 13-ая зарплата, плюс пара квартальных. Полностью оплачиваемые отпуска и больничные. Много вы таких мест знаете?
Для общего сведения, наше предприятие существует с 1991 года, в данный момент в нём работает 120 человек, за 22 года мы ни разу не задержали зарплату, и не разу не сократили ни одного человека. Социалка по ТК выполняется на сто процентов. У нас 3 дамы находятся в декретном отпуске, и все 100% сотрудников отдыхают 28 календарных дней летом в полностью. оплачиваемом отпуске.

Ребята, не ходите к нам на собеседование, если резюме списали в сети, а институты закончили "для мамы". Смешно, когда менеджер по продажам скидку от наценки не отличает. Смешно, когда люди себе приписывают знание иностранного языка или умение водить машину, и при этом на собеседовании не готовы предъявить ни того ни другого.
Проблемы с собеседованием у тех, кто не может сформулировать куда и зачем он идет, у тех, кто собираясь на собеседование даже не удосуживается зайти на наш сайт. Проблемы у тех, кто не в состоянии определить для себя что он может дать нашей фирме, и что наше предприятие может дать ему. У нас нет лишних стульев для низкооплачиваемых дилетантов. Мы не ждем тех, кто закончив кулинарный техникум в Пензе и заочный юридический в Ставрополе, получив стаж работы в ИП-шном ларьке "директором" имеет профессию "хороший парень" и не может формулу в Экселе написать. Не надо чужое резюме себе приклеивать. а на собеседовании говорить, что "трудовую книжку забыл дома....".
Соответствуйте тому, что вы написали о себе, будьте готовы ответить на профессиональные вопросы профессионально и качественно - будем рады видеть вас в нашем коллективе.