Відгук про роботодавця «Мураками» Добавлен: 02.11.13 10:52

Основна назва: Мураками
Інші назви: Сеть ресторанов японской кухни «Мураками»
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, ТРЦ Океан Плаза

Автор(-ка): Слава Довгаль (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Официант
Дата початку роботи: Вересень 2013 г.
Дата звільнення: Листопад 2013 г.

ВНИМАНИЕ СТАЖЕРЕМ!!! Поберегите свое время и силы и лучше пойдите в другую компанию !!! В любой сети сети ресторанов даже на уровень ниже намного лучше условия и это факт !!!

Все стороны отрицательные , постажируетесь месяц ( поносите тонны грязной посуды) при этом не один администратор, ни директор, никто либо вас не обучают , возможно хотят бесплатную рабочую силу ? Конечно да.

Меня вдохновил рассказ девушки которая все точно на все 100% написала отзыв об этой тусклой компании , добавлю кое что от себя , ребят все что вам там обещают это полная лажа, учтите лишь одно, то что вы будите иметь какой то заработок это только от чая , но скажу что чай чаще всего получалось иметь от 1 до 10грн , при этом сдать в конце смены 50грн и добираться самому на такси , какая сумма выходила в месяц ? Думаю вы догадались сами 70 - 120грн. И кормить вас будут один раз в день не вкусной похлебкой , опять же таки задаем вопрос почему в других ресторанах кормят два раза в день стажеров , при этом на второе подают мясо ?! Ответ один,-экономия , там экономят на всем , на вас ! Принося доход директору ресторана а взамен не имея ничего , только негативное отношение в твою сторону оно вам надо ? PS нам стажером , спасибо начали говорить только на пятый день 12 часовой работы и то наверное начальство одумалось , Мураками это такая ошибка ребят , не повторяйте наших ошибок, спасибо .