Відгук про роботодавця «Govitall» Добавлен: 05.11.13 12:39

Основна назва: Govitall
Інші назви: Говиталл
Телефони: 093 908 8946
Адреса: Україна, м. Київ, Садовая 41 д. 6А

Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2013 г.

Главный офис находится на берегу Днепра в трехэтажном особняке. Пляж сразу за забором, летом обеденный перерыв можно провести на пляже. От метро добираться конечно далековато минут 10, но для удобства сотрудников организована развозка от метро до офиса. Для тех у кого авто закрытая парковка во дворе дома. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Официальное оформление после испытательного срока. Удобный и гибкий график, главное отработать 40 часов в неделю. Хороший коллектив, дружеская атмосфера внутри компании, интересные проекты. Компания идеально подходит для новичков и приобретения зарубежного опыта. Проводятся поездки на конференции (летом была в Одессу), есть библиотека, компания частично или целиком оплачивает обучение на тренингах и конференциях. Также в компании проводят занятия по усовершенствованию знаний по английскому языку.

Текучка кадров конечно присутствует, что не очень позитивно влияет на моральный настрой компании. В основном люди «вырастают» из своей должности и либо занимаю должность выше в компании, либо уходят работать в другое место.
З.Ы. Есть свои и плюсы, и минусы, как по мне плюсов больше.