Відгук про роботодавця «Остин» Добавлен: 05.11.13 20:34

Основна назва: Остин
Інші назви: ООО "O`stin"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0 800 500 987

Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае
Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Долго думала - но не нашла таковых(((

аботала в одном из киевских магазинов "Остин" два месяца админом. Больше не выдержала. ЗП не соответствует выполняемым обязаностям - это мягко сказано. Без оформления к работе не допускают, а при собеседовании очень много красивых обещаний надавали. Если бы дали возможность попробовать хоть день без трудовой, я сбежала бы сразу!!! График при оформлении оговаривался 168 часов, а в итоге 210 проработала за месяц, видите ли некому работать (но ведь это не мои проблемы, а менеджера по персоналу!!! Позже выяснилось, что подбором и обзвоном кандидатов на работу должен заниматься админ или управляющий, а менеджер только высылает файлик с резюме кандидатов на магазины. Какая трудоемкая работа у офиса!!!) Админ в остине - это козел отпущения. Люди добрые, такой дебильной бухгалтерии я не встречала, миллион никому ненужных отчетов, к каждой запятой и к каждому слову придираются, если захотят-могут оштрафовать - это в порядке вещей у них. Над головой десять камер, и управляющие следят больше не за покупателями, а за тем, что делают сотрудники. Такое чувство, что в тюрьме. Хочешь в туалет-надо сообщить половине магазина, что ты отлучился. Если переоценка на 2500 ед., ты обязан выйти хоть на 7 утра, но до 10.00 все ценники должны быть правильные; а если у тебя смена 12 часов+1час обеда(и то не факт)+2 часа утром на переклейку ценников=15 часов ты с работы ни ногой. Грузчиков не существует, если есть мальчики продавцы, эту миссию выполняют они (хотя люди вообще-то не грузчиками пришли работать, но это никого не волнует) и им за это никто не доплачивает. У меня было такое, что сама раньше приходила и выгружала короба с машины, потому что текучка ужасная!!! Нормальные люди долго не задерживаются. Биометрическая система учета рабочего времени-это вообще отдельный разговор. Например, эта система каждому отчисляет обед ежедневно не 1час, а 1.15,1.30, хотя никто так долго не обедает. То есть ты в это время уже давно в зале работаешь, а для системы ты ещё на обеде. Даже если ты на обед не ходил, тебе по умолчанию полтора часа начислило за день обеда, ведь переработки им невыгодны. Коллектив ужасный, дедовщина процветает, напарница *ука редкая, никакой субординации с персоналом, может наорать и матом покрыть любого. Вот такие только могут в остине работать, а я не смогла и до конца испытательного срока выдержать. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОСТИН!!! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!!!