Отзыв о работодателе «Гамма Центр» Добавлен: 08.11.13 19:24

Другие названия: Гамма Центр
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (499) 158-00-44, 158-00-45
Эл. почта: Гамма Центр

Разработка и поставка банковского оборудования
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Обычная средней руки компания.Со своими недостатками и достоинствами.В целом неплохой коллектив.Если у вас мало опыта и вы хотите чему то научиться не предъявляя больших требований, думаю не пожалеете.На достаточно регулярной основе проводятся тренинги.Процентов 30% компании реально работает более 5 лет.Хороший ректрутер Татьяна, не знаю работает ли она там до сих пор.Но не ждите какого социального пакета типа ДМС и прочего.
Нормальная там служба безопасности,не знаю почему все в отзывах пишут что чуть ли не тотальная слежка за ними.Все в рамках разумного.По поводу того что смотрят какие страницы посещал,так это 100% компаний делает,просто вы об этом не знаете.На работе надо заниматься работой,тогда и бояться будет нечего.
з\п серая,но без обмана.

Карьерный рост там стремительный только у секретарей.HR-директор ,бывшая секретарша,знания и умения соответственные.До нее была еще хуже.Текучка действительно огромная.В этой компании можно наработать хороший опыт,но на какую зп ты пришел с такой и уйдешь, даже если отработаешь там 3 года.Политика -незаменимых нет.