Отзыв о работодателе «МЕТРО» Добавлен: 08.11.13 21:22

Основное название: МЕТРО
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Украина, г. Запорожье

Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Компания в целом хорошая, белая, что немаловажно. Зарплата вовремя.

работал в МЕТРО в Запорожье, о компании ничего особо плохого сказать не могу - вся проблема в людях. Очень многое зависит от коллектива, особенно от руководящего, а в Запорожье я вам скажу просто цирк. Такое впечатление, что руководителя как по ошибке взяли на работу, неужели никто из вышестоящих директоров не замечает, что он, простите, недалекий. Не берусь судить его умственные способности, но элементарно общаться с людьми он не умеет. Все берет криком и скверными выражениями, просто позорит лицо торгового центра. Еще одно неприятное впечатление оставляет менеджер по персоналу Олеся, честно, насколько я не очень мнительный человек, но лишний раз обращаться к ней с каким либо вопросом не хочется(это мнение ВСЕГО ТЦ!). Эта женщина,не отличается особой внешностью, о стиле одежды я вообще молчу, мнит себя великим начальником,и самой красивой и умной девушкой в магазине, постоянно только и хвастается как за ней бегал ее муж, падал к ее ногам....и т.д. а к персоналу относиться как к скоту, а на самом деле просто высоко задрала нос. Противная особа