Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Доритис» Добавлен: 11.11.13 17:06

Основное название: Доритис
Другие названия: Агротехконцерн
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,86/5,0

Просмотры: 172
Всего отзывов: 40
Описание деятельности:
Продажа букетов, подарков
Автор: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: разнорабочий
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Стартовая зарплата: $500
Финальная зарплата: $500

Положительные стороны компании

Клиенты и маленькие члены.. большой компании Доритис.

Отрицательные стороны компании

Вы всегда будете в чем-то виноваты: в том что не продали мебель, в том что продали мебель, что мало цветка ,что много цветка . А если придраться будет не к чему - то виноваты, что просто раздражаете.
Обязательно у вас удержат часть ЗП. В каждом салоне свои удержания от 500 руб до 5-7000 руб. Это уже стало привычным получать конверт с каракулями без объяснений почему так.
Работать предстоит по нескольким специальностям сразу. Вы будете мойщиком ваз, разгребателем мусора, грузчиком, пылесборщиком, флористом, администратором, кассиром , охранником, даже писателем-сказочником(когда будете сочинять объяснительные почему маленькие выручки). Ах да, и промоутером с флаерами на улице. При этом ежедневно будете получать стимуляционные письма с обещаниями путевок и суперпризов. По факту призом окажется -барабанная дробь- получение салоном ЗП почти вовремя.. всего лишь с задержкой в 2 мес вместо трех.
Всегда держите руку на пульсе.. будьте готовы к перестановкам. Ведь если руководству стало скучно- оно тасует сотрудников по салонам как колоду карт.
Положительная сторона компании- развивает и стимулирует память. Убийственные акции когда стоимость товара в обычный день меньше стоимости по акции. Количество процентных скидок и что с чем суммировать не дает развиться раннему склерозу.
Еще одна положительная сторона , которую хочется подчеркнуть особо- письма из офиса. Регина Дубовицкая отдыхает.Симбиоз идиотизма и маразма. Письмо с утра- отличное настроение на весь день обеспечено.

А если без иронии - дай Бог терпения тем, кто там еще остался работать. Рыба гниет с головы, а у этой *акулы бизнеса* уже попахивает от брюшка...



.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5