Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 11.11.13 20:21

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Луганськ, Чапаева 62

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Клиент
Дата початку роботи: Січень 2013 г.
Дата звільнення: Лютий 2013 г.

Нет

Сегодня была в отделении приватбанк Луганск, ул. Чапаева, 62. Некая Минобудинова Татьяна Борисовна или как-то так, работает в отделении среди обслуживающего персонала клиентов физических лиц. В дальнем этого отделения углу сидит парень стажер. Этот молодой человек обратился к ней за помощью с каким-то вопросом (он обслуживал в это время мужчину), на что она при всём отделе и при наличии большого количества клиентов начала на него кричать и хамить. Остальные работники молча посмотрели на бедного юношу и ничего не сказали. Клиент встал и сделал замечание этой даме, что это не позволительно такое отношение к сотрудникам. И ушел приговаривая, что это не первый раз он это видит с её стороны в адрес не только работников но и клиентов. Спустя некоторое время я сидела в очереди и Эта Мадам (простите за выражения) спросила у этого-же стажера: «почему этот дед недоволен?» Молодой человек ответил, что мужчина придет во второй половине дня, т.к. сейчас опаздывает на работу. На что она ответила: «Ты почему не мог его сразу обслужить чтобы его больше сегодня не было?» И с недовольным лицом отвернулась. Подошла моя очередь, но я встала и ушла. Никогда я больше не приду в это отделение. И всем буду советовать в это место не появляться. Но вот интересно, на кабинете в конце зала висит табличка «Минобудинова Татьяна Борисовна — НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ» — так ли это???