Відгук про роботодавця «РА Blackberry Creative Communications» Добавлен: 12.11.13 20:47

Основна назва: РА Blackberry Creative Communications
Інші назви: РА Блекберри
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 063-603-73-77,50-343-28-61
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, м. Левобережная, ул. Раисы Окипной 4-а, офис 152.

BTL, Event, мерчендайзинг
Посада: Сотрудник
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 4 = -3

Когда директор Елена Мироненко, где-то летает(заграницей), можно и сотрудникам отпуск устроить, также куда-поехать, отдыхать.

Директор Елена Мироненко - это ЗЛО. Это ураган, который все хорошее сносит, после ее появления, остается лишь КИПИШЬ, ХАОС. Это не человек - это существо из АДА. Это очень плохой руководитель, которая угнетает, и все желание работать просто пропадает. Ни в коем случае не нужно тратить свои силы там, где это не ценят, люди не идите в это агентство. Об оплате, заработную плату, вы может получите, а может и не получите, это уже как решит Елена Мироненко...Захочет, заплатит ,не захочет - не заплатит. Вы работайте, а потом увидите результат. Если вам нечем дома заняться, можете работать на благо Елены Мироненко. Агентство "Блэкберри" - это мой страшный опыт. Просто теперь таким словам "Испытательный срок 3 месяца, а потом, может быть, официальное оформление- не верю. Достаточно посмотреть на её бедного ребенка, который запуганный, всех боится, ребенок отстает от нормального развития, для своего возраста...бедный ребенок - мне его очень жаль, что он попал к такой маме...Которая его мучает. Елена Мироненко издевается над своим ребенком, и как же, она будет относится к другим людям...Просто задумайтесь... Когда она не любит своего родного сына. У директора просто отсутствуют человеческие качества. И вы, если сознательный человек, ищите, нормальную работу, которая будет официальная с первого рабочего дня. Всем желаю удачи, в поисках и найти достойную работу.