Відгук про роботодавця «центробувь» Добавлен: 14.11.13 19:19

Інші назви: ООО"ТРЕЙДШУЗ"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Житомир, Киевская 77

продажа обуви
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Премия при перевыполнении плана!

Работала один месяц и этого достаточно,что месяц я и не жила,ничего не видела кроме работы, Утром в 9:30 на рабочем месте и около 22 - 23:00 выходишь с работы, хотя магазин работает до 21:00, чего так,потому что если не успели за рабочее время,а мы никогда не успевали, доделываем за свое время,которое не оплачивается!это помыть полы двух этажного магазина,доставить товар на полки с запасников, поправить зал и на это уходит до двух часов после рабочего времени ...далее (пол часа маршрутка, + в магазине что-то купить еще пол часа, приходишь дамой ног не чувствуешь,кушать не хочется да и не когда готовить, моешся водой из набранной в ванне так как вода до 23:00 холодной воде,не когда греть, и 01:00 спать. и так каждый день. два дня в неделю выходние, но в выходной звонит директор и просит выйти на работу,колектив не справляется,и этот день тоже не оплачивается,тоисть работаешь с одним выходним. Ужасное отношение Дарьи Горбач территориальной к персоналу, как приезжает сама в МакДональдсе накупит жратвы закроется в директора в кабинете, сидит в инете, говорит по тел, вышла дала задание и снова ушла,нет помощи, не может научить мерчу так как сама его не знает,только замичания, и ничего не устраивает!!! как звонит кучу заданий нарезает, чтобы задержать подольше...бессмысленое переставление зала,с пристенка на пристенок,нету даже времени работать с покупателями, работаешь как лошадь,без настроения весь день,его с утра портят кучей работы,недовольствиями.... как не делай все равно мало,нужно быстро... Целый день на ногах таскаешь коробки с этажа на этаж,без помощи, такое задание дали,не смотря на то что я девушка и мне тяжело,о помощи и речи не может быть так как у всех есть свое задание,и каждый выполняет свое, коробок не 20!!! а целый пристенок более 100 коробок, поднимаешься берешь 4 коробки, чтобы не надорватся, это сколько раз нужно поднятся что бы все перенести...час обеда видела может 2 раза за месяц, так как обед делится по пол часа, один обед используешь а про второй можна забыть, работы много....еще много можна написать,за месяц моей работы,самая ужасная работа!!! платят 2800 грн,с таким отношением и вкалывать того не стоит,берегите себя с молоду!!!