Відгук про роботодавця «Новий світ видавництво» Добавлен: 19.11.13 11:26

Основна назва: Новий світ видавництво
Інші назви: Украинский издательский консорциум, Издательство "Болгов", Украинская академия геральдики, товарного знака и логотипа, Институт биографических дослиджень, Украинская конфедерация журналистов...
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 4577743

Издание отраслевых рекламных справочников "от А до Я", книг из серии "Хто є хто"
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2007 г.
Дата звільнення: 2007 г.

НЕТ

Ужасная компания. Решила написать, чтобы люди знали. Думаю, не многое поменялось с тех пор. Проработала в этой компании 1 месяц и не получила ничего (официальтно не оформляют) хоть и нашла пару клиентов. Девочка которая с мной работала в тот месяц получила 500 грн. Я ишла на вакансию PR менеджера, но предложили продавать багатым дядькам статтьи о себе в их книге, обещали 20% от проплаченого материала, но нужно было найти клиента, написать текст и сделать макет - тогда получаеш. Гребаный лохотрон, кароче!!!
Руководительно проекта дура (брюнетка бальзаковського возраста) к счастью не помню как зовут это ничтожество. На то вермя я снимала комнату и ездила на роботу 3-мя транспортами. Благодаря их "роботе" я была в большом минусе. Пришлось брать кредит на 3000. Так пусть моя не оплаченая работа пойдет им на лекарства.