Отзыв о работодателе « СМТ Днепринвестстрой» Добавлен: 19.11.13 18:57

Основное название: СМТ Днепринвестстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Днепр, ул.Осеняя,2-а

Кидалово работающих там людей. По Лисичному Александру Ивановичу уже давно тюрьма плачет по статье МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!! Советую не попадать в его сети,а то еще и должным окачешся( о зар плате речь вообще не ведется). Обещает много, а толку мало.
Автор: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: отдел ПТО
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

НЕТ

МОШЕННИКИ
Соглашаюсь со всеми сообщениями. Кучерова Л.А. Она же финансовый директор, любовница Лисичного А.И.,«главный специалист по всем юридическим вопросам», «начальник всех договоров», «начальник всех бухгалтеров», «главный специалист по сметам» - завалила все судебные вопросы, загнала организацию в кредитную яму, регулярно лишались НДС (по её милости), измотала нервы всем сметчикам (потому что они пишут не то, что она думала). САМА СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, НИ КТО ТЕБЯ НЕ ПОХВАЛИТ. Сама Кучерова Л.А. очень низкий и отвратительный человек, нет ни достоинства ни чести. Всю честь наверно в комсомоле промотала на заводе «Полимермаш» - КАРЬЕРУ ДЕЛАЛА ОДНИМ МЕСТОМ!
Я дано уже не работаю на ФСК "Днепр-инвест-строй" и случайно нашла данную информацию. Если кто может выложить её на городской сайт Днепропетровска или дать большую огласку, через телевидение, например, чтобы люди больше не попадали в это гнилое место и может призовут к ответственности эту организацию.
Большое спасибо Андрею Большакову, что начал эту тему!