Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 25.11.13 12:30

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Харків

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Людмила Гурченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: специалист
Дата початку роботи: Лютий 2010 г.
Дата звільнення: 2013 г.

таких нет.но были.

В центральном офисе работают люди , которые создают видимость работы (типа не зря з/п получают) с перепоя лягли спать приснился сон, проснулись и думают дайка воплотим сон в реальность.А то, что бред, никого не волнует,разорвись специалист на немецкий флаг и выполни, не выполнишь штраф тебе пиздюли менеджеру .условия работы:это вообще анекдот за 12 часов рабочего времени можно выйти на перерыв 4 раза по 15 мин предварительно всему руководству покланявшись.сан узла в помещении нет, тоесть в свой перерыв 15 мин я должна пробежать кабанчиком пару км. по дороге набрать воды (чтоб полы помыть).постоять в очереди чтоб в туалет сходить и не дождавшись рвануть стремительно назад.во вторые 15 минут я должна обойти конкурентов (хотела б я посмотреть) как бы это осуществил ц. офис.обязательное условие: сделать из клиента лоха.не сделал все хреновый специалист.орг техника это вообще раритет. тут перегрузи тут подожди тут висит тут попдвисает тут вообще не работает, ну вообщем класс!!!О работе в Благо можно целую комедию написать!!!!Хочется спросить у руководства:" Ребята, что Вы курите?"