Отзыв о работодателе «"Инконнект", группа компаний» Добавлен: 26.11.13 10:02

Основное название: "Инконнект", группа компаний
Другие названия: ИнКоннэкт
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 258 00 26

Исполнительная дирекция выставки "Госзаказ".
Автор: Владимир Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Всем доброго времени суток!
Ситуация простая: кто умеет работать и работает у того не будет вопросов и претензий к собственникам бизнеса.
Да, задач и направлений много, и надо уметь выстроить самому свое время и приоритетность задач. У Руководства нет времени все «разжевывать». Есть задача – делай. Как и каким образом не так уж и важно – главное результат и получившийся продукт.
Тот, кто хочет приходить и сидеть, перекладывая ответственность и дожидаясь получки – это не вариант однозначно. В Инконнекте надо реально работать.
Знаете, не смотря на все негативные отзыва – есть несколько контраргументов. Основной костяк компании работает уже много лет. Команда сформирована. Есть текучесть линейных кадров, но это не такая большая проблема. Кто на что способен Татьяна Вячеславовна и Андрей Александрович видят практически сразу. Сидишь и «важно раздуваешь губы» – «до свиданья». Умеешь и хочешь работать – пожалуйста.
Да и кстати – мне платили все вовремя и в полном объеме исходя из достигнутых договоренностей. Претензий нет вообще.

Отрицательные стороны как всегда кроются в персоналиях, в конкретных людях. Должен ответственно сказать, что общую атмосферу в коллективе, в рабочем процессе умел испортить и портил один человек – гражданка Кузнецова И.Ю.
Подхалимаж и заискивание перед руководством, полное холуйство и работа по принципу «чего изволите, я тут самая лучшая, а остальные говно и я должна во все лезть и все контролировать и не зависимо от работы людей стучать на них и поливать грязью» - вот стиль этой дамы.
Откровенные подставы и стукачество, выискивание возможности подставить коллегу – каждодневный рутинный труд данного персонажа.
Некоторые персоны были так, на подхвате, но их поведение можно просто оценить завышенным Эго и несбывшимися мечтами!:-)
Знаете, есть рвотные и отхаркивающие средства – вот ее можно прописывать как рвотное в аптеках.