Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ» Добавлен: 28.11.13 13:17

Основное название: СВЯЗНОЙ
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Читаю отзывы и удивляюсь всему написанному.
Я работаю продавцом-консультантом в Связном около 2-х лет и хочу поспорить со многими отзывами о компании.
Во-первых на собеседовании никто не обещал золотых гор, там явно дали понять, что з/п будет во многом зависеть от нас самих. Что касаемо рабочего места, то на нашей ТТ есть подсобка, в которой можно переодеться, перекусить и т.д., а если ТТ находиться в крупном торговом центре, то туалет там общий для всех, зачем его отдельно еще делать на рабочем месте. Мой руководитель строг и справедлив одновременно, но явно он не цербер. По поводу з/п могу сказать следующее. Зарплата бывала разной: от 2500000 до 7000000, все зависело от времени и сезонов и это логично, это же не продовольственный магазин, куда люди ходят бесконечно и постоянно. И люди приходят разные, и грубые и доброжелательные, приходится терпеть, это издержки любой профессии, в которой есть прямое общение с людьми. И переработки были, кто-то болел, кто-то был на сессии, кто-то в отпуске, но ничего выдерживаем. Главное, чтобы ваша работа вам нравилась. Тогда и видеть вы будете все по-другому. А если вы устраиваетесь на работу, хотите от нее все и сразу, но сами для этого ничего не делаете, просто стоите и отбываете свое время на работе – то и итоги ваши такие, какие вы описываете в своих отзывах».

Иногда есть переработки