Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 29.11.13 23:33

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Валентина Чилингир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

---

Сегодня зашла в супермаркет АТБ №45, который расположен по адресу: г.Запорожье, ул. Запорожская, 4. Со мной была моя собака, естественно охранник стоявший на входе не разрешил мне с ней зайти. Всё бы ничего, я понимаю правила для всех одинаковы. Я уже умолчу о том, что моя собака не из дешевых пород, весит всего 3 кг, и к тому же находилась у меня на руках. Оставить её на улице не могу, вряд работники столь прекрасного магазина захотят в дальнейшем брать на себя ответственность в случае чего. Возможно, магазину стоит пересмотреть свои приоритеты по поводу животных. Я понимаю не пускать с большими собаками. Раз уж на то пошло так давайте запретим запускать и маленьких детей, ведь многие из них бегают по магазину, тянут товар. Колясками в столь узких проходах АТБ так вообще можно всё смело сносить. Думаю, владельцы собак, в том числе не только понимают моё возмущение.
Теперь перейду к сути, в данный супермаркет со своей собакой я захожу не первый раз, никогда не возникало этой проблемы. Охранники всегда приветливо улыбались и пускали с собакой на руках. После того как я попросила у охранника книгу жалоб, ко мне выбежала девушка, которая стала уговаривать ничего не писать, за ней следом вышел старший охранник, и в грубой форме послал меня на выход. Книга жалоб предоставлена так и не была.