Отзыв о работодателе «лабиринт» Добавлен: 01.12.13 01:31

Основное название: лабиринт
Другие названия: книжный лабиринт
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, Люберцы, Котельнический п-д 25А

Автор: Работник склада (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.

Сейчас их нет.

Проработала на складе "Лабиринт" три года. Условия конечно тяжолые, подсадила здоровье, но когда устраивалась знала на что шла. Мне был нужен график 5/2 и хоть какието деньги. Так сложились обстоятельства и плюс маленький ребенок. Сначала три года отработала в одном отделе (инвентаризации) Вообщем то жить можно. Да тяжело, подработки совсем не во время, да праздников нет, да зарплата серая, но вобщем то стабильно и оклад(что было гуд). Потом отдел наш расформировали и тут началось самое интересное. Нас перевели в маркеровщицы интернет-магазина. При этом сохранили график 5/2 и убавили наполовину зарплату (хотя первый месяц работы в отделе оплатили по старому окладу неплохому кстати). Но счастье было не долгим. сейчас меня (маму воспитывающую маленького ребенка одна) переводят принудительно на график 2/2 день /ночь. Если не соглашаюсь то "ворота рядом". Чтоб получить свой оклад (который из 27 тыс съехал на 19200) я должна сделать норму 2500 экземпляров на смену 12 часов ( мне это кажеться невозможным, да и мало кто ее делает) если не делаю норму оклад не получаю с него удерживают нную сумму денег и что я получу в итоге большой вопрос. На мои разговоры о том что как же я ребенка которому нет и 10 лет оставлю одного на ночь мне говорят все равно работать только так. Вообщем буду увольняться. другого выхода нет и это перед новым годом. Классный подарок. Спасибо наш "добрый" Лабиринт.