Отзыв о работодателе «Новая Линия» Добавлен: 01.12.13 23:47

Основное название: Новая Линия
Адрес: Украина, г. Харьков, пр.Гагарина 318 в

Автор: Александр Горбенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продовец кансультант, Напольных покрытий
Дата начала работы: Июнь 2013 г.

Могу сказать одно: Коллектив очень дружный. не смотря на ссоры если у кого то проблемы всегда помогут. в том числе и СБ, и КУБ. хоть они и акты пишут, но ребята просто выполняют свою работу... кстати говоря из-за которой нас штрафуют. Но то не важно... Когда я устроился туда на работу, Были одни условия а теперь совсем другие. это печаль!:((

Я не побоюсь написать это... И не стесняюсь! После того как ушёл от нас Иваницкий Игорь Николаевич "Новая Линия" это не понятно что стало.... Так скажем (Во всем виноват ЕПИЦЕНТР) а то есть его перекупили. Теперь наш директор Брежнев Денис Владимирович. много кто этому не рад. Новое начальство, куда не плюнь одни директора... мне кажется что отдел кадров скоро будет переполнен... Менеджера просишь принести (СПИСАТЬ) для работы инструмент. На что в ответ: Заявку я подал, только ответа нет...