Отзыв о работодателе «ООО "Новые Агротехнологии"» Добавлен: 04.12.13 09:22

Основное название: ООО "Новые Агротехнологии"
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: (495) 777-18-18

Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Май 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

Меня зовут Николай, я два года работал в компании в должности юриста. На днях мне позвонил товарищ и предложил почитать новые отзывы о компании. Прочитал. Хочу сказать следующее: компания НАТ - прекрасная компания, я всегда это говорил и буду говорить. Хороший коллектив, адекватные руководители. Я благодарен Марианне, за то, что в свое время остановила свой выбор на мне. Был честен перед компанией, и компания была честна передо мной. Я часто вспоминаю дружный коллектив компании, да и не только я. Почти со всеми общаюсь до сих пор. Атмосфера в коллективе хорошая, люди которые ранее увольнялись, через некоторое время возвращаются в компанию вновь, это о чем-то говорит. Было бы все плохо - не возвращались бы. Многие работники работают десятилетиями. Не знаю ни одного человека которому бы при увольнении не выплатили зарплату, ни одного. Я поддерживаю Марианну в том,что она метлой гонит тех, кто хорошо и дорого "продав" себя на собеседовании, потом в работе ничего не могут показать. Например "профи" пришедший мне на смену. Завалив дело, не нашла ничего лучшего, чем списать все на меня, как на предыдущего работника. Когда я спросил ее, зачем она так сделала, она удалила меня из контактов : ))))). Детский сад.
Что касается трудностей в компании, то они есть у всех. Несмотря на это, компания стабильна, за два года моей работы в компании, зарплата ни разу не задерживалась.
Что касается Александра Михайловича: человек хороший, и недостоин той грязи, которую про него пишут.
В заключении хочу сказать, что данный сайт - это не место для обиженного самолюбия, неоправданных ожиданий и обид.
Поскольку в компании я не работаю уже 7 месяцев, и не завишу от нее, прошу считать мой отзыв объективным.

Вупики - это конечно креативно со стороны кадровика, но по моему детский сад :)))) Хотя ...