Відгук про роботодавця «Домобаза» Добавлен: 05.12.13 09:49

Основна назва: Домобаза
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Фастів, ул.Шевченка,4

На информационном ресурсе domobaza.info размещена достоверная информация про объекты строительства Киева и других городов Украины, планируемые проекты, концепции; база строительных компаний, авторские материалы – новости, статьи и аналитика по строительному рынку. Domobaza.infо это: строительные объекты, базы данных строек и проектов, инвестиционные проекты, действующие объекты коммерческой недвижимости; организации строительной отрасли. Все данные с подробным описанием и актуальными контактами заказчиков, генподрядчиков, инвесторов и других участников строительных проектов Украины. Сфера изучения... »
Автор(-ка): Менеджер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Нет таковых

На носу у нас 2014 год а в кампАнии, как ее называет руководитель ставка 500 грн. И он рассказывает что в Фастове больше нигде не платят.
Главный в Фастове Павел Федориненко. Писать о нем обычному обывателю трудно, такими особями должны заниматься специалисты психиатры. На собеседовании он обязательно задает вопросы-ситуации со своей реальной жизни- Представьте, что Вы начальник отдела в котором кроме Вас никого нет. Или представьте что Вы приехали в другой город и у Вас украли кошелек, документы, телефон. Короче, все что было с ним.
Врет!Очень много, то того что на собеседовании рассказывает что у наших менеджеров меньше 3200 не бывает з.п. (в реале как раз очень часто сидщим на 500 грн) до того сочиняя причины увольнения бывших сотрудников - та в селе переехала, у той муж стал в ночную смену работать и ему нужно готовить еду с собой.
Были ситуации когда после месяца работы человеку не давали даже 500 грн обещанной ставки.
Когда раз за 1,5 года сотрудник просит 2 дня неоплачиваемого отпуска - его рассказывают что он наглый!И что теперь его % начальник поделит с ним пополам. И вообще отпуск за год везде это неделя летом и неделя зимой. И человек с в.о., КПИ между прочим свято уверен что так и есть и рассказывает что мы работает как гос.организация, все по КЗоТу.
А, еще, в те месяцы когда есть праздник, 8 Марта, НГ, и т.д. ставка не 500 грн, а за этот выходной отчитывают. Как же можно заплатить 20-ку когда человек дома был. Это же кампАния по миру пройдет.
Не думайте что кампАния Вам что-то дала - ручку, листик бумаги, бокнот - шиш, все покупаешь за свои деньги.
Офис то же шикарен. Хозяйка у которой арендуется постоянно когда ей нравится приходит, орет, лазит по вещам. Открывается конторка когда ей захочется, вместо 9 и в 10, и Павел не в состоянии что-то ей сказать. Он вообще очень закомплексованный. И когда в декабре в офисе не топиться, он тоже молча закрывается изнутри.
За офис платиться большая аренда, но там уборщица демонстративно не убирает. В кабинете менеджеры убирают сами, а вот в конуре Павла не убиралось годами, вонь то его феромонов стоит адская просто. Он переобувается в домашние тапочки-шлепанцы, а его кроссовки истощают такую вонь, что в его конуру никто из сотрудников не заходит! И да, в офисе тапочки, кроссовки, наш топменеджер просто летом в шортах динамо ездит на работу на велике, а когда холодно то во фланелевых трениках и кожаной куртке. И рассказыон не может себе позволить купить другую даже в секонд-хенде. вает что он очень успешный. Только вот олимпийка уже такая выношенная, и
Он приезжает на работу вместо 9 в 11. Открывает контакт, сайты знакомств и начинает искать себе телочек. Звоним и забрасывает их смсками с рабочего телефона. Но к сожалению, успеха нет ни в продаже базы ни с телочками.
Когда менеджеру говорят на Домобазу "сраный лохотрон", Павел советует позвонить через 2 недели. Видимо чтоб сраным уже не только база стала и сам менеджер чтоб гадости о себе выслушал. Такой вот умный руководитель, книжку "Активные продажи" читает. И знает что в продажах нельзя говорить "Но", нужно говорить "При этом". И еще, нужно употреблять т.к. и др.
А про киевских сотрудников то же есть что рассказать, взять хоть бы Машу, которая говорит на себя Валентина Михайловна.
Такая вот ПАЛАТА №6