Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 05.12.13 12:29

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Константин Макруха (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2013 г.

1. Доброго времени суток!!! Меня зовут Константин, я работаю в компании BAUER в Ялте на должности организатора уже третий год, под руководством Дмитрия Канищева. Попал на эту работу совершенно случайно ( пригласил друг ) сначала я сомневался, Ялта, работа на набережной, отличная зарплата, жильё... Замануха:-) :-Да, замануха, на самом деле тут всё намного круче чем говорят на собеседовании поработав неделю я понял что попал в особую мега компанию... Ребята, здесь настолько прикольно!!!! В этой фирме работают одни профессионалы, я попал сюда совершенно не умея общаться с людьми, мне было не понятно как можно вот так с улицы завести человека на программу и ещё что -нибудь ему продать... Легко!!!! Здесь постоянно нас чему то учат, проводят тренинги, очень мало фирм могут похвастаться таким отношением к сотрудникам. В этой фирме можно получить такой опыт и такие навыки которым не в каждом универе научат, тут вы раскроете себя на 100 процентов!!! Коллектив прекрасно подобран, все кто остаётся работать работают с удовольствием! Нам постоянно придумывают конкурсы ( бонус за достижение результата) за их выполнение нам устраивают шашлыки, поездки на экскурсии, бомба!!!! Зарплата отличная, если хорошо постараться можно зарабатывать очень хорошо 10000 это вполне реально здесь! Я очень доволен своей работой! При соединяйтесь!!!!

...