Отзыв о работодателе «ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд» Добавлен: 06.12.13 18:08

Телефоны: (017) 290-52-40
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Брест, Я.Купалы 112

торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия
Автор: ASM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: СВ
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Команда у нас была очень весёлая, до сих пор общаемся, встречаемся и даже некоторые работают вместе!

- Руководитель региона - Чернявская Наталья
- Постоянные проблемы с выплатой зп
- Отсутствие компенсаций топлива и амортизации
- Негативная история сотрудничества компании с контрагентами
- Полное отсутствие квалифицированных кадров в TOP-менеджменте
И более подробно:
- Чернявская решила для себя, что может быть руководителем и самое основное, она решила для себя, что может грамотно вести переговоры. На практике ни то, ни другое у неё не получается. В принципе продает она не плохо, но только в качестве продавца на рынке, где главное рассказать про каждую конфету. Убеждена, что без её конфет мир рухнет и все торги обанкротятся. Хотя убедить в этом сети не удается никак, т.к. не хватает в головушке ума и понимания, что это не колхозный рынок, а торговля 21 века.
- Что касается выплаты зар. платы. Ситуация крайне плачевная. Оборотных средств не хватает, а кредитов никто уже давно не дает, вот и не платит компания зп.
- В мотивационном пакете есть какая-то туманная цифра "на топливо", но в общей цифре итогового заработка она теряется. Про амортизацию можно вообще не мечтать
- Контрагенты слышать об этой компании не хотят. Постоянные проблемы с возвратом просрочки, со сроками поставляемой продукции и !!!!!!!!!!!! перебитыми сроками, суммами мин. заказов, имя Чернявской и т.д. и т.п.
- Что же касается TOP-менеджмента - скудненькое образование (заочное с горем пополам или какой-нибудь полугосударственный вуз, с платно-взяточным образованием), скудненькое культурное развитие, скудненький опыт работы. Сидят, лишь бы в Минске сидеть и не возвращаться в свои ""посёлки городского типа"", а-ля Белоозерск, одеваются в свитанке, закупаются в евроопте и огородах того самого Белоозерска, отдыхают в занюханом Египте и хвастают одноклассникам какие у них записи в трудовых красивые. А что ещё колхозникам для счастья надо? Столица, запись в трудовой и .......... всё на этом. Какое там соответствие должности? Какой там личностный и профессиональный рост?

Подводя итог, хотелось бы пожелать торговым командам скорейшего трудоустройства в нормальные компании, а соискателям не вляпаться в эту кучу фекалий!