Отзыв о работодателе «BAUER» Добавлен: 08.12.13 14:18

Другие названия: БАУЭР
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 044 386 03 70
Адрес: Украина, г. Донецк

Автор: Яна Варшанидзе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я работаю в BAUER (под руководством Дмитрия Канищева) почти год и считаю их своей семьей!! Лучшего коллектива и лучшего руководителя я еще не знала, хотя есть с чем сравнить! Да, конечно, работа не легкая, это не сидеть в офисе от звонка до звонка на одном месте и все время считать минутные стрелки от скуки!
Эта работа для тех, кто хочет ставить перед собой цели и уверенно к ним идти. А для этого есть все условия. Это и постоянные тренинги личностного и профессионального роста, помощь более опытных коллег, это система бонусов и поощрений(я например лечу отдыхать от фирмы в Турцию, а есть еще Тунис, Шри-Ланка и круизы на лайнерах, у меня все впереди),ну и самое приятное-это уровень з/п!!!Поверьте он Вас очень приятно удивит!!
BAUER-Это Ваши новые горизонты, Ваши мечты, которые Вы сможете воплотить в реальность!!!
Убедитесь в этом сами!!!

нету.