Отзыв о работодателе «Мостра-групп» Добавлен: 10.12.13 18:50

Основное название: Мостра-групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

ох не могла не написать про любимую мостру... как же я была рада поработать там и получить замечательный опыт какие компании и каких людей нужно обходить километрами.... работала мерчендайзером, молодость зелень так сказать. и по своей глупости согласилась на предложенные условия. итак начнем сначала... собеседования никакого не было, по телефону предложили работу я согласилась, даже не видела своего начальника первую неделю. а куратором была какая-то девочка тоже мерчендайзер. через неделю наконец-то дошло дело до договора, еще почти месяц они меня оформляли, все это время я работала. я поняла, что расставлять шоколадки и таскать коробки не мое и решила уйти. в итоге рассчитали меня только через месяц после того как я уволилась. еще раз переоформляли договор только уже не с мострой, а с алиди вест! несколько раз приезжала в эту долбаную дражню, потом они переехали в другой офис, ни от кого не могла добиться копии моего договора, моя начальница была то ли беременная то ли просто кость широкая, но если беременная, то ее еще можно понять, у них у всех сдвиг идет... в общем советую вам туда даже не соваться, поберегите свои нервы.