Відгук про роботодавця «Геосинтех ООО» Добавлен: 12.12.13 15:12

Основна назва: Геосинтех ООО
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: (044) 592-38-65
Адреса: Україна, м. Київ, Днепровская набережная 23, офис 130

гидроизоляция строительных объектов с большим заглублением фундаментов и высоким уровнем залегания грунтовых вод, гидроизоляция эксплуатируемых кровель подземных и надземных паркингов, устройство противофильтрационных экранов для полигонов, навозохранилищ, водоемов, лагун и резервуаров. Мы предлагаем полный комплекс работ, включающий: анализ технических и проектных решений, проектирование, поставку материалов, монтаж, инженерное сопровождение проекта.
Автор(-ка): Виталий H (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель отдела
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.

Уютный офис, приветливые сотрудники

Вероятно раньше у данной организации дела шли удачно и на высоте. На сегодня это очень маленькая организация, активно ищут сотрудников. Собеседования проводят очень долго, поэтапно, но впоследствии как выясняется предложить нечего (совершенно!), при этом проводят конкурсный отбор, под предлогом "все очень серьезно", приглашают снова и снова... но не берут никого. Это крайне непрофессионально и неучтиво по отношению к людям, если работодателю НЕЧЕГО предложить, то не нужно так бездарно транжирить в пустую время соискателей. И после фразы "нам нечем платить, потому ничего сейчас предложить не можем" у людей хватает совести снова и снова приглашать на "...продолжение конкурса на обновленных условиях ".. словом, активно ищут бесплатных талантливых сотрудников на "холодные звонки". Очень несерьезно и это пустая трата времени.