Відгук про роботодавця «tiens group имена всех руководителей» Добавлен: 14.12.13 00:36

Основна назва: tiens group имена всех руководителей
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2011 г.

Однажды в голове сформировался вопрос: Как организовать бизнес, чтобы он стал успешным, а я стал СВОБОДНЫМ? Я осознал, что необходимо создать ИСТОЧНИК ПАССИВНОГО ДОХОДА. Отлично, главное - правильно задать цель, а средства для ее реализации обязательно найдутся! Через пару дней я выявил 3 основных варианта развития событий:
1. Взять большой кредит, нанять высокооплачиваемых экспертов, открыть цех по изготовлению продукции и раскрутить свой бренд где-то лет через 10-15. Вариант отпал сразу - слишком долго и рискованно.
2. Взять кредит, купить франшизу у какого-то раскрученного бренда, открыть магазин или ресторан под этим брендом, нанять управляющего, постепенно лет за 8-10 отдать кредит. На первый взгляд идеальный вариант: бренд узнаваемый, риски минимальны, через 10 лет можно расслабиться... А эти 10 лет что делать, ждать? Не для меня.
3. Неожиданно для меня самого третьим вариантом оказался МЛМ-бизнес - бизнес, основанный на построении своей команды единомышленников и потребителей продукции, а также организации товарно-денежного потока с созданием своего собственного источника пассивного дохода (без кредитов и серьезных денежных вложений).
Так, с видом бизнеса определился... Какую МЛМ-компанию выбрать? Как оказалось, их несколько сотен только в России! Хорошо, я для себя определил основные критерии выбора:
1. Компания международная(холдинг).
2. Возраст компании от 3 лет - много новых МЛМ-компаний не достигают 3-хлетнего возраста и закрываются, а дальше, если 3-хлетний рубеж пройден успешно, начинается бурное развитие такой МЛМ-компании в течение следующих 5-8 лет (самое время для построения бизнеса), и потом наступает время стабильности компании.
3. Накопительный маркетинг-план.
4. Продукция массового потребления и цикличная (чтобы был постоянный расход).
5. Цена продукции ориентирована на массового потребителя с разными уровнями дохода.
6. Оригинальная, эффектная, "влюбляющая в себя с первого взгляда" продукция.
7.Наличие международных сертификатов на всю продукцию.
8. Возможность построения международного бизнеса.
9. Возможность открытия и содержания сервисных центров дистрибьюторами при поддержке компании .
10. Налаженная и эффективная система "фирменного" обучения.
11. Наличие плана развития компании.
Итак, в результате критического отбора я определил для себя идеальную МЛМ-компанию - международную корпорацию Тиенс: возраст 18 лет, фантастически быстрый рост компании (каждый год увеличение на 450-500%), очень щедрый накопительный маркетинг-план плюс дополнительные бонусы в виде машин, поездок в Китай и столицы мира, продукция, привлекающая к себе внимание людей, качество продукции идеальное (сертификат ISO9001 ,GMP+FDA,HALAL), цена ниже качества в 3-5 раз, за 18 лет открыто для работы 114 стран мира, очень четкая и понятная система обучения, и наконец грандиозные планы развития компании до 2020 года!
Желаю всем правильных логических умозаключений и Удачи! И помните,
на вершине успеха места хватит всем!!!

ТЕРПЕНИЕ И ТРУД