Відгук про роботодавця «Глобал Инвест Системс» Добавлен: 14.12.13 20:27

Інші назви: ГИС ЛТД,GIS,ГИС Харьков биг-бэг
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: +38 050 400 99 66 +38 050 400 88 66 +38 050 400 77 66
Адреса: Україна, м. Харків
ООО «Глобал Инвест Системс» – компания, специализирующаяся на производстве промышленного упаковочного материала — крупногабаритных полипропиленовых контейнеров (МКР или биг-бэг).
Автор(-ка): Саша (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: 2013 г.

Не имеется.

Мутная конторка.Очень неприятные люди.Никакой конкретики от них не услышал.Один только пробивон компаний, с кем я работал и т.д….Подбор осуществляется не по профессиональным качествам,а больше по характеру,кругозору,амбициям-насколько человек готов работать” на перспективу,за идею”,на подхвате и т.п. за копейки(2-3 тыс.грн.)Диалог был построен кадровичкой в провокативной форме,с использованием элементов грязных техник.Пообщался с ними очень любезно,лучше напишу все на сайте,чтоб другие имели понимание с кем имеют дело))Наверное им дешевле выходит держать 2 человека по персоналу,чем платить людям деньги))Очень много понтов для мелкой фирмочки,делающей мешочки в подвалах.Директор или высокомерный,или мурко,или просто муд..ло,бросил пару фраз всего лишь за время общения)Советую на будущее ставить себя попроще, адекватно статусу фирмы,и смотреть как и с кем общаться,более любезно и т.д.,без фамильярности,и не считать себя умнее всех,тут пол города таких шарашек…Кто хочет заработать -Вам не туда.Советую не тратить личное время.