Отзыв о работодателе «Бюро переводов Дружба народов» Добавлен: 16.12.13 23:06

Основное название: Бюро переводов Дружба народов
Телефоны: (098) 668-33-68
Адрес: Украина, г. Киев

Перевод текстов, перевод документов, перевод инструкций, локализация веб-сайтов, технический перевод
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Писала контент для сайта этой компании. Пусть и не относится моя работа напрямую к деятельности этой компании, тем не менее, я более чем уверена, что отношение к переводчикам, работающим на них, такое же.
Преимущество работы лишь в одном - они не занижают стоимость работы и, видя адектватно выполненное задание, готовы заплатить за него нормальные деньги.

Главный недостаток - запудривание мозгов: сначала сделайте нам это, а теперь мы передумали и сделайте это, результат нам нужен через неделю, а потом оказывается, что можно было такой объем колоссальный и за две сделать.
Но самый-самый главный недостаток - нежелание оплачивать выполненную работу. Они ее оплачивают, только с огроменными задержками - то у нее нет денег свободных, то она из офиса выйти не может и т.д.
А еще постоянное "кормление завтраками" - мы проверим завтра, мы оплатим завтра и так до бесконечности.