Відгук про роботодавця «Advertising solution group» Добавлен: 18.12.13 14:56

Основна назва: Advertising solution group
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Продажа акций
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: Грудень 2013 г.

Хороший офис, профессиональный персонал

И так ребята, спешу предупредить вас о компании Advertising solution group, вернее о ее предложении... В Киеве висит на всех сайтах предложения о работе в этой компании, не ведитесь - это лохотрон. Может быть компания и хорошая но на наших ссайтах поиска работы под прикрытием этой компании проводит наем на работу компания Save Max, отзывы о которой вы можете прочитать на этом же ссайте. Смысл работы менеджера по продажам - ходить по офисах и парить различные скидки в рестораны сотрудникам. Это очень хорошо организованный лохотрон, на собеседования вас приглашают в офис бизнес центра Олимпийский, на проходной даже не знают о компании Advertising solution group сразу говорят что это Save Max, все участники офиса серьезно подготовлены по промыванию мозгов соискателям... Не ведитесь на рассказы о мего карьерном росте и о представительствах компании по всему миру и по всей Украине. Они представляют именно компанию Advertising solution group, хотя никакого отношения к ней не имеют. Если хотите продавать мюскидки для ресторанов или кино пожалуйста идите на собеседования, но если вы рассчитываете на продажу маркетинговых услуг, не теряйте свое время! Всем удачи)