Отзыв о работодателе «келет» Добавлен: 18.12.13 18:31

Другие названия: АО Келет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Бокейханова, 233

производство и продажа отопительной и вентиляционной техники
Автор: Подпорина Л.М. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: старший бренд-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 1993 г.

Я, Подпорина Л.М., работаю в АО «Келет» 21-ый год, мне 66 лет. Много лет проработала начальником отдела сбыта по Алматы. О коллективе и руководителях могу сказать только хорошее, т.к. в очень тяжелый в моей жизни момент (несчастье с внуком) все откликнулись и поддержали меня материально и морально. Низкий всем поклон и благодарность от всей нашей семьи.
В прочитанных мною черных отзывах очень много грязи и клеветы. Зачем разжигать межнациональную рознь, чернить сотрудников и руководителей? У нас дружно работают 48 национальностей. Руководители АО «Келет», а я их знаю около 40 лет, честные, образованные, ни в каках «психушках» не лежали и все остальное такой же бред и клевета. Да, не терпят прогулов, пьянства на работе, воровства ценностей и краж информации, но трудовой Кодекс чтят и социальные обязательства обеспечивают полностью и свыше.
Только грамотные, опытные руководители с «ноля» смогли создать такое крупное предприятие и рабочие места для нас. Они работают честно, без двойной бухгалтерии, без взяток и откатов, с официальной зарплатой и пенсионными отчислениями. Спасибо им за это. У меня интересная, любимая работа, имею почетные грамоты от АО «Келет», Акима района, Акима Алматы. Благодаря этой работе мы с мужем смогли побывать в 17 странах мира по турпутевкам. Всем желаю такой интересной работы и успехов!

Огорчена отрицательной стороной нашей работы, а именно под моим именем Людмила, черный автор распространяет клевету про родное предприятие. Но у нас на предприятии работает одна Людмила – Я. Зачем лжесвидетельствовать под моим именем? Непонимаю, почему государство через Интернет позволяет чернить сотрудников, руководителей и предприятие честно выплачивающее миллиардные налоги и публиковать безответственно ложь, клевету. Кому это выгодно? Неужели нет законов по привлечению к ответственности зачинщиков разжигания межнациональной розни, анонимщиков за ложь, клевету и лжесвидетельство?
Есть 9-ая Божья заповедь “ Не лжесвидетельствуй”. Правильно, что наш заве-дующий складом Дмитрий Ревюк объявил в своем личном отзыве, что он не является автором черного отзыва порочащего профессиональных сотрудников и это некрасиво и бред больных на голову. Зачем его оговорили и лжесвидетельствовали от его имени? Почему отзывы печатаете от нашего имени, скрываете свои имена и фамилии? Слабо? Лучше из подворотни, из-подтишка, не под своим именем оговорить, оклеветать сотрудников и руководителей, а дружный и надежный коллектив численностью 300 человек назвать – “все козлы’ и “все с волчьими взглядами’’.
Анонимы и “бывшие’’ в своих черных отзывах пишут, что в организации нет системы и указывают, как нам надо работать. Создается впечатление, что вы всё знаете лучше нас, учите нас и у вас большие успехи! Но успехи то, именно у АО “Келет”. Именно нам государство вручило награду “ Лучший товар Казахстана” и присвоило звание “Лидер отрасли-2013”, по результатам годового ранжирования предприятий Казахстана, согласно официальной статистике. Желаю всем ушедшим найти своё достойное место в жизни! Любите себя и окружающих вас людей! Ветеран АО “ Келет ” .
Подпорина Л.М.