Відгук про роботодавця «Light Telecom» Добавлен: 19.12.13 23:33

Основна назва: Light Telecom
Інші назви: Лайт Телеком
Телефони: (044) 538 08 82
Адреса: Україна, м. Київ, МТС

Компания Light Telecom разработала систему связи, основанную на VoIP с использованием SIP и других протоколов связи. Программное обеспечение нового поколения позволит существенно снизить расходы компаний на телефонную связь. Для подключения к системе связи Light Telecom достаточно иметь надежный интернет-канал пропускной способностью от 64 Кбит в секунду на каждую внешнюю телефонную линию и любое VoIP оборудование. При подключении Вам не придется менять телефонные номера и телефонные аппараты, наши специалисты установят в Вашем офисе дополнительное оборудование и Вы начнете экономить.
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Липень 2011 г.
Дата звільнення: Липень 2011 г.

Положительных сторон нет.

Поработал в этой шарашкиной конторе, вывески небыло вообще, в офисе срач, работал в офисе со своим домашним ноутбуком. Человек, который, после собеседования со мной принял меня на работу в первый мой рабочий день уволился. Руководство рассказывало сказки о корпоративной морской регате, т.е. корпоративное путешествие на Яхте с Греции не помню уже куда. Вот интересно, было такое или нет?