Отзыв о работодателе «Charuel» Добавлен: 23.12.13 13:18

Основное название: Charuel
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Самара, ТРК Космопорт

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Хорошая продукция!

Всем доброго времени суток.
Имела опыт работы в компании ООО Чаруэль, работодатель г.Москва, но расскажу всё по порядку:
Приняли меня на должность директора магазина, открывала всё с нуля!!! оформляла всю документацию, все договора, ставила на учёт, контролировала стройку, ночами принимала неприподъёмный груз, в общем всю грязную работу.Подбирала персонал, обучала его, поставила магазин на отличные рельсы и что же в итоге получила!!!!!,-за день до окончания испытательного срока, мне говорят, что не готовы дальше со мной сотрудничать!!! Магазин на момент озвучивания увольнения имел прекрасные показатели, а именно:
1.Выполнение плана-160%
2.Средний чек-3500
3.Комплексность-2,15 из поставленной в 1,65!!!
Персонал, можно желать лучшего, но не бывает!, все девочки просто умнички, возраст от 24-52 лет, все отлично ладили и работали сплочённо, были общие цели и планы.
Я крайне разочарована в руководстве компании братьев Гамидовых(Ильгар и Ильхам)!!! Так поступить плохо, не имея причин для увольнения, просто-ДОСВИДОС и всё!!!
Я обожала свою работу и с удовольствием на неё ходила ни ради денег, а потому что мне нравилось!

Уволили меня по быстрому, не дали даже доработать до конца месяца,(24.12-последний день испытательного срока), даже сказали ты только уволься, а мы тебе за всё заплатим.Действительно заплатили как будто я отработала до конца месяца!
Просто скотское отношение ко мне, мне не важно было получить эти деньги, я хотела работать!!!
Они так со всеми поступают!!! Неделя до испытательного срока-и тебе пока!!! мы не хотим продлять договор! Не зря у них срочные договора, в любой момент ты становишься не нужным!!!
Можно зайти и прочитать на сайте о работодателе Чаруэль и всё понять!