Відгук про роботодавця «ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"» Добавлен: 02.01.14 05:57

Основна назва: ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"
Інші назви: руш
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 380 562 31-13-33, 380 562 31-13-32, 380 562 31-13-30

Сеть супермаркетов с ассортиментом товаров продукты, напитки, пром группа, бытовая химия, косметика
Автор(-ка): вован (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

у_банский притон

Дело было в никополе,зашел по вечеру за сигаретами,смотрю а в аквариуме у них рыба кверху пузом, у всех навиду(то есть у ближней стенки а не в глубине),промолчал,думал не слепые увидят,ну и что,-таки слепые!!! На следующий день к обеду попер я в этот чмошный убогий гадюшник,а рыба-то по прежнему на месте.Дохлая рыба около суток в аквариуме вместе с живой барахталась.Это нормально? И это я только знаю,что около суток,а кто знает сколько на самом деле дней назад она ласты склеила?! ГАВНЯНЫЙ магазин однозначно! А как понять акцию на колу? До 24 бутылок покупаешь по 6.49,а вот с 25 уже по 9.49?? То бишь везде чем больше берешь тем дешевле,а тут сука это не работает.Понятие "ОПТом- дешевле" им на хрен не известно! Хотел купить пива два по литру а пришлось один литр,потому что сука литр стоит 10,а два по литру 30,так что ли?ДЕРЬМО!!!!