Відгук про роботодавця «Ощадбанк» Добавлен: 08.01.14 08:46

Основна назва: Ощадбанк
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2013 г.

только отпуск!

Когда наведут порядок в Ворошиловском отделении Ощадбанка г.Донецка.Мы сотрудники уже на грани нервного срыва!!!!!!всё дело в оплате труда!как можно жить на зарплату 1800 гривен!аванс 800 гривен,а потом зарплата 1000 гривен!при этом заставляют делать 7 транзакций по карте,но не в этом дело,просто одна транзакция должна быть минимум 30 гривен и делать это надо до 25 числа(это сложно при такой зарплате).каждый месяц подводятся итоги и отделение выполняет планы,а точнее перевыполняет!каждый месяц обещают премии,а потом просто тупо морозится руководство!!!!!и все знают что другим районам платят хорошие премии,когда в декабре Областное управление выделило деньги на премии.опять всё вышло как то странно,всем районам,да что районам всей области выплатили по 100%,а нам 50.на что наше руководство сейчас утверждает что с нас и этого хватит!набрали студентов на работу,которым наплевать на всё!Когда же нас услышат!!!!!!!!!!кто нибудь!!!!!!