Відгук про роботодавця «IMEX» Добавлен: 08.01.14 23:30

Інші назви: Импорт кспорт
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 066 855 40 36
Адреса: Україна, м. Донецк, st. Овнатаняна 41

продажа и установка входных дверей
Автор(-ка): dima dima (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: водитель, не известно (придешь увидишь ))
Дата початку роботи: Січень 2014 г.
Дата звільнення: 2020 г.

офис теплый, хоть погреться пустили

на 16-00 вызвали по телефону на собеседование (по украински парень тараторил. но конкретного не говорил что за фирма). пришел в 15-45 и сразу зашел. не захотелось мерзнуть, там 2 ноутбука и девушка и пустой офис (только сняли, это я пробил в интернете за офис) ,
негатив первый - не увидел "начальства" которое собственно и приглашало якобы на работу,
девушка записала данные. пару прочих вопросов и -"начальство посмотрит на вашу кандидатуру и вечером с 17 до 19 !! позвонит"
негатив второй -нахера я ехал за три девять земель чтобы не увидеть начальство ?
кое как выяснил у нее название фирмы- всеми известная ИМЕКС, сейчас переименовали в Корпосистем .( так не взначай проговорилась что это Корпосистем)))
Негатив последний (радостный)))- в 21-10 ( совсем рано, могли бы в 12 ночи позвонить) звонит вообще другая девушка- " Поздравляем вас выбрали на вакансию водитель (интересно ваше мнение - там нужны вообще водители ? и работают ли они там ?)
- Что делать то буду?
-Приходите завтра на 8-30 вам все расскажут и покажут
....
П.С. Спасибо что выбрали меня(очередного лоха)
...
блять сколько у вас уже людей было на ваших собеседованиях ? совсем не жалеете потраченного времени соискателей, уроды