Відгук про роботодавця «alk» Добавлен: 09.01.14 14:25

Основна назва: alk
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: +38 050 622 37 73 +38 0642 34 40 29
Адреса: Україна, м. Луганськ, Краснодарский край,пгт Красная Поляна,с.Эсто-Садок,хребет Псехако,отм 1500

Строительство олимпийских объектов в Сочи,строительство жилых и производственных помещений в Краснодарском крае (Россия )
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2013 г.
Дата звільнення: Грудень 2013 г.

Их нет совсем

отношение как к быдлу,зарплаты не увидел совсем,хотя гарантировали полный расчет,условия проживания-хуже некуда,я понимаю,что горы,но все-таки.Постоянные переработки-до двух,до трех часов ночи,а утром должен быть на работе в 8-оо.И никого не е..т.Система каких-то тупых штрафов.Я не знаю,может сама эта алк и нормальная компания,по крайней мере сербы(а компания сербская)не жалуются.Но к ней присосался хитрый хохол по имени
Алексей,фамилии не знаю.И вот он туда везет украинцев из Луганской области пачками,набирая их через КА Профиль,что в Луганске.А потом,как люди отработают,многие,правда не выдерживают,уезжают раньше,он им на дорогу и обещает остальное переслать через банк,ест.не пересылает.Сам Алеша на участке не появляется,там всем заправляет его брат и его шестерка.И вот они там беспределят по полной-понапридумывали штрафов,чтобы себе урвать копейку-не вышел человек на работы-6000 штраф,а зпл в день 1000,торгуют спецодеждой,отношение к рабочим хуже,чем к скоту.В общем,если вам предложат ехать в Краснодарский край в фирму алк ++,бегите.Мой вам совет.