Отзыв о работодателе «Campana» Добавлен: 09.01.14 21:00

Основное название: Campana
Другие названия: Контакт центр
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45
Адрес: Украина, г. Харьков

Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Уважаемые , вы забыли написать про то как пристегивают кандалы на ноги, и заставляют работать с утра до ночи, при этом бьют палками!!!
Что за хрень вы пишете?! За все время которое я работаю у меня не разу не было конфликта с начальством или с кем либо в этой компании! Постоянно дружеская обстановка.
Теперь про зарплату: "работать за копейки"--- а кто собственно тебе не давал зарабатывать деньги??!! тут все зависит от того насколько ты продуктивно работаешь,а не сколько часов ты попой стул просиживаешь!!!
"зарплату месяцами не платят"-- 1 задержки ,уже за месяц идет???!! Если постараться поработать головой 5 мин то можно сообразить что выдача зарплаты зависит непосредственно от заказчика проекта, а не от Стаса.
Меня очень улыбнул комент .."А когда говоришь про деньги Стас садится в машину и уезжает" - у меня аж чешется добавить "И скрывается во тьме ночной! "
Про отношение я могу сказать что как ты относишься так и к тебе относятся. Я не разу не поссорилась с кем либо из начальства. Ни по какому поводу. Я так же как и все писала объяснительные за опоздания, но меня не разу это не напрягло. потому что это мои бока. и если мне выпишут штраф. то не просто так , а по причине. И то я не знаю еще ни один случай что б реально штрафовали. И те кто пишут что все корпоративы за счет сотрудников нефига ..мы все на равных скидываемся как и начальство в том числе . потому-что гуляем вместе. Вы ж когда в кафе с друзьями сидите вы счет потом по-попам делите или кто-то один за всех платит?!
Есть моменты рабочие в которых происходят конфликты.. но это не портит общение в не рабочее время. Все готовы помочь друг-другу всегда! Я рада что здесь работаю, я стараюсь вкладывать и душу и не отставать в рабочих моментах!!! и я желаю всем кто тут писал негатив, попить воды выдохнуть и разобрать мусор в ваших головах! Успехов!!!

мало все вместе собираемся)))))))))))))))