Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 01.12.08 23:34

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: не удостоились уточнить
Дата собеседования: Декабрь 2008 г.

Не указаны

Пишу из Украины. Прошла собеседование, заполнила анкету. Вызвали на роботу. пришла. Молодой человек, как потом оказалось, должность которого называется инструктор, предложил нам (3 человека и я в том числе), прогуляться по городу. причем быстрым шагом. куда мы шли никто из нас не знал. по дороге знакомились и рассказывали о себе, причем вопросы были через чур. например, какая зарплата у моего мужа и т.д.разговаривать между собой нельзя было только слушать и спрашивать надо было нашего "поводыря" тобиш инструктора. по дороге он отсеял одну девушку, осталось нас двое, я и молодой человек. На все наши вопросы, по поводу предстоящей работы, был один ответ, потом увидите, потом узнаете. предложили нам зайти выпить чая. зашли в месный прокурей ганделык. разговаривали обо все только не о предстоящей работе. слушали автобиографию инструктора и отвечали, пытались отвечать на иногда странные и не поделу вопросы. зарплату пообещали 3000грн., а потом больше якобы будет. в чем бы заключалась моя работа я так и не узнала, меня отсеяли. когда вышли из кафе инструктор мне сказал что я не подхожу их ней компании пожал мне руку и мы попрощались. сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. что это была за быстрая бегатня через весь город, и по каким критериям подбирается персонал? осталось загадкой. что за таинвенственная и дорого оплачиваемая работа нам предстояла?благоразумного ничего на ум не приходит.