Отзыв о работодателе «ТрансТелеКом» Добавлен: 04.02.10 18:05

Основное название: ТрансТелеКом
Другие названия: ТТК
Телефоны: (495) 784-6670

Оператор связи.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер проектов
Дата начала работы: Май 2009 г.
Дата увольнения: Июль 2009 г.

неплохой коллектив (очень субъективно)

вышел на работу в начале мая по команде непосредственного руководителя, но за два!!! месяца срочный договор так и не был подписан со стороны руководства и приезжать в офис работать стало бессмысленно; з/п за время работы не выплачивалась, компьютер подключенный к локальной сети и местный телефон организованы не были, рабочее место представляло собой стол, стул и старый ноут без сети.
пытался работать без связи и информации, постоянно дергая по этому поводу рядом сидящих коллег.
оказалось, что договор был утерян, вторая редакция тоже гдето исчезла... только на третий раз, в конце августа!!! договор был подписан и в октябре пришла пора заплатить за те 2 месяца;
для этого нужно было оформить акт приема работ по данному договору, который должен был подписать директор дирекции, в кабинете которого я услышал, что мне все выплатят, но продлевать договор и тем более переводить в штат не будут, т.к. "нам нужны менеджеры, которые будут двигать проекты, не дожидаясь организации рабочего места" и з/п видимо тоже...