Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 14.01.14 12:06

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Татьяна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: администратор, секретарь, офис-менеджер
Дата співбесіди: 2012 г.

Я ходила в красивый офис, который напротив Донбасс-Арены) На этом мои впечатления и застопорились)

Жесть. Эти ****** пишут совершенно разные вакансии, при этом они порой пишут несуществующие названия компаний, которые, если погуглить, нигде не высвечиваются. Я на это как раз таки купилась, подумала, быть может, это молодая компания. Вакансии пишут совершенно разные, при этом очень часто не указывают адрес, куда отправить резюме, и, если звонишь, они тарахтят как сумасшедшие, чтобы никто не успел вставить ни слова. Я приехала на собеседование, со мной сначала поговорил какой-то мужчина, начал мне чертить на бумажечках треугольники, квадраты, чтобы определить кто я...(это вообще пздц товарищи)....Я, зная об этом дурацком тесте еще со школы выбрала треугольник и "О Боже!" это потрясающе...я оказалась лидером...После этих дурацких манипуляций нас собрали всех в большом зале и какой-то юнец начал нас просвящать о компании, причем настолько размыто, что я ни капельки не уловила их систему или подобное...Отсидев, как порядочный человек, примерно час на этом каламбуре, я вышла из зала и быстрым темпом драпанула оттуда. И это при том, что после этого "тренинга" я должна была снова встретиться с моим куратором. Это было ужасно. Как только я вышла из здания, он начал мне наяривать на телефон и узнавать где я и почему ушла....Тиенс - это просто какая-то чума. Кстати, напротив, в Центавр плаза окопались Тяньши, а также по всему городу ...и еще, естественно Civors...Так что Донецк просто заполонила подобная ересь и у меня накипело! Тратишь время в никуда!