Відгук про роботодавця «Голден Тайл» Добавлен: 15.01.14 11:50

Основна назва: Голден Тайл
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші

производство и дистрибуция
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

В целом, условия работы удовлетворительные, не учитывая некоторые очень странные моменты, коллектив интересный, профессиональный, и люди есть очень интересные. Учитывая национальное происхождение данной компании, она, на удивление, имеет более-менее высокие стандарты (снова-таки, для компании с отечественными корнями). Но есть один момент, который перечеркивает все позитивное в этой работе (см. отрицательные стороны).

Как и многие подобные компании она имеет "авторитарное" управление - все зависит от воли и настроения одного человека, что, в принципе, нормально, снова-таки, для украинских компаний. Однако в данном случае от настроения такого человека и от того, что ему может показаться или почудиться (буквально, не в переносном смысле) касательно вас, от того какими словами вы это скажете, правильно ли он это поймет, то ли он услышит, что хочет услышать, зависит все, вплоть до условий вашей работы и будете ли вы работать там впредь. Однако, если работа не связана с каким бы то ни было взаимодействием и общением с главным руководством, думаю, что место очень даже не плохое.