Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 15.01.14 12:24

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Воронеж, магнит

Автор: Елена Соколова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавц
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

З/П платят своевременно.

Переработка не оплачивается, а перерабатываем постоянно. Уборщицы нет, поэтому полы моем после закрытия магазина сами. Не снял с полки просрочку вовремя, плати за нее из своего кармана, недостача на кассе, плати из своего кармана. На снятие просрочки даётся 20 мин. за это время нужно проглядеть и просчитать каждую позицию в 3-х холодильниках и 2-х баннетах при этом не отходя от кассы. Больше конечно поражает отношение нашего директора к р.п. и покупателям, последнюю смену работали втроем за пятерых плюс пришли на два часа раньше ( по инициативе директора и это не оплачивается) успели всё: и телеги разложить, и склады почистить, и ценники поменяли, и просрочку сняли, сыры в порядок привели и работали в три кассы. После закрытия магазина получили похвалу от директора в виде ругани и нецензурной брани. На вопрос почему з/п за прошлый месяц меньше чем за предыдущий если мы работали 3 через 1 по 15 часов, она ответила что мы неблагодарные свиньи и велела на следующий день явиться к 7ми утра на ген. уборку, хочу подметить, что следующий день , это наш выходной.
Оскорбления и унижения от АМ слышим постоянно причем не стесняются прямо при покупателях, доходит до того что сами покупатели продавцов защищают от нападок некорректного руководства. На работу иду как на каторгу. Каждую смену слезы, не каждому приятно слышать о себе всякие гадости и ощущать себя рабом и новенькие пытаются сделать замечание АММ по поводу высказываний в их адрес, раздувается скандал с матами и криками о том что мы должны целовать им руки за то что мы работаем на великий "Тандер".На просьбу распечатать мотивационный лист отвечают: тебя не листы должны волновать ,а тележки...!! А вообще хочу подметить ,что все зависит от директора магазина. Пол года назад у нас был другой директор ничего выше сказанного не было, атмосфера в магазине была на 100 баллов работать было в удовольствие, за хорошую работу хвалили и хотелось работать еще лучше, учитывалось мнения коллектива. Мы уважали и любили своего директора, прошлой зимой под его руководством мы заняли первое место по региону. А сейчас всерьёз задумываюсь об увольнении, ну или о переводе (хотя уже есть страх попасть под руководство такого "хорошего" начальника)