Відгук про роботодавця «антекс» Добавлен: 15.01.14 19:01

Інші назви: ООО "Антекс"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 719-91-96
Адреса: Україна, м. Харків, Харьков, Полтавский шлях 123

оптовая торговля продуктами питания, бытовой химией, компьютерными программами
Автор(-ка): Владислав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор системы
Дата початку роботи: Жовтень 2013 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.

К сожалению, даже не знаю что бы и написать....
Бог рассудит ;)

Попробую достоверно, адекватно и в рамках этики высказать своё мнение о компании, фирме ТОВ Антекс. Итак, проработав всего чуть более трёх месяцев сис. админом, всё таки немного хлебнул дёгтя и сделал выводы по определённым личностям и компании. В целом, могу сказать что фирма, для обычного сотрудника, на мой взгляд бесперспективная, строить планы на будущее не стоит, отношение к сотрудникам крайне резкое, агрессивное иногда неадекватное. Заработная плата: задержки это привычное явление, заработная плата по самым минимальным ставкам, основная часть суммы – «конверт». Лично мне платили «честной зарплаты» всего 18,5 % от всей суммы... Соц. пакет естественно отсутствует. Когда устроился работать, человек из мобильного оператора, который обслуживает фирму и человек который заправляет картриджи – не были удивлены словам «здравствуйте, я новый сис. админ», так как они походу привыкли к текучести кадров на фирме, по крайне мере на этой должности . Нормальные торговые агенты тоже уходят, ибо перспективы не видя. В обязанности входит работа, которую ты делаешь, но она не оплачивается (мне приходилось исполнять одну из обязанностей зав. хоза, который уволился). Программное обеспечение на фирме – лучше промолчу).
Могу сказать отдельно по людям, с которыми мне приходилось чаще всего видеться:
Гриб А.А. – «император». Я главный, вы все никто. Если я не понимаю что то, я не хочу разбираться – я хочу грубить, обвинять, вешать работу, которую ты не должен выполнять и увольнять. Ни объяснения, ни просьбы, ни умные мысли, ни правильные решения не выслушиваются – он слушает только себя. Недоволен? – уходи. У меня резко негативное отношение к этому человеку и увы это моё мнение и оно не поменяется. Может обвинить даже в воровстве, которого естественно не было! (с помещения, которое опечатано, от которого ключ только у него, и которое посещещается только вместе с ним. В итоге после нервотрёпки, обвинений, глума и подколов, вещь находится в этом же помещении и: ни извинений, ни сказать что ошибся силы духа не хватает).
Ситюк Ю.И. «директор» : к этому человеку нет у меня претензий - плохого ничего сказать не могу. Человек адекватный, в основном понимающий, может войти в положение, умеет выслушать, поговорить. Решения конечно принимает не он, а Гриб. Он помогал мне, я помогал ему. Как и в рабочее время, так в своё личное время. У меня к нему отношение хорошее и претензий нет.
Программист – нормальный мужик, умный, разбирается во многих вещах помимо программирования. Из общения всегда извлечь можно много чего полезного.
Юрист – тоже хороший человек, плохого ничего сказать не могу. Есть вопросы – поможет.
PS. Увы, это моё личное мнение, оно не формировалось на пересказах, мнениях других сотрудников и экс-сотрудников. Надеюсь мой отзыв будет полезным: для руководства, которое додумается, возможно, пересмотреть своё поведение, чтобы не работать САМОМУ. А для людей которые ищут работу - мнением, которое повлияет на выбор. Удачно устроиться всем на работу.
С уважением Владислав.