Отзыв о работодателе «Международный благотворительный фонд "Допоможемо Дітям Разом"» Добавлен: 15.01.14 21:58

Основное название: Международный благотворительный фонд "Допоможемо Дітям Разом"
Другие названия: Теперь с трудом веришь в такие фонды((
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: (093) 224 52 64
Адрес: Украина, г. Киев, улица строителей

Типа занимаются благотворительностью!!!
Должность: оператор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хмм, идея помогать детям,идея хорошая! Как обстоят дела по факту не могу сказать. Не уверяю Вас,что не помогают,однако и доказательств,что помогают не имею.

Называют одни условия,на деле другие,только узнаете Вы об этом после нескольких недель работы.
Ставка,которая закрепляется за Вами при условии усердной работы, на самом деле выдается ,если вы преодолеете барьер в 25000грн в месяц. Вполне возможно сделать такую , однако условия изначально были другие, не верьте в ставку. К тому же, при приблизительном подсчете, Вам обещают выплатить около 20% от привлеченных финансов,однако это максимальный порог,который позволительно (по закону) тратить на себя фонду,на зп и так далее. Соответсвенно, начальству и на моб звязь и на аренду не останется средств, а они там есть. Выводы делайте сами. Официального трудоустройства не было,однако обещали с первых дней. Во втором офисе люди занимается немного иным: представляясь работниками МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ вымогают средства у чп и ООО. Начальство уведомленно о таком методе работе. Я пишу лишь факты,никаких додумок и эмоциональных мнений. Просто делюсь опытом. Имейте полную картину.