Відгук про роботодавця «Укртелеком» Добавлен: 15.01.14 22:45

Основна назва: Укртелеком
Інші назви: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Адреса: Україна, м. Донецк, Укртелеком,Комсомольский 22

телекомунікаційні послуги
Автор(-ка): Алексей Шамрай (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Инженер
Дата початку роботи: 2008 г.
Поточна зарплата: $150

нету

Удивляет меня Укртелеком. Особенно в Донецке! Начальник над начальником. Вроде Укртелеком ахметовский а структура как совдепии. Беру пример начальники Грибачева, Попов и другие такие же-дублируют друг друга. Попов вообще непонятная тема-начальник над четырьма человеками-бригадой с лестницами...которые сидят в теплых местах и получают получку-зачем нужно держать Попова и его пидлэглих и платить бешенные деньги! А сколько таких. Структура должна быть такой для одного района города-Участок на районе 4 человека кабельщиков 2 монтера(на10 тысяч абонентов)(воздушные сообща исправляют) 1 механик(на 20 тысяч аб.) который подчиняеться инженеру учаска(несколько районов Донецка) плюс инженер кроса 2-4 станций, инженер участка подчиняеться например Коляде, а остальные Поповы,Грибачевы,Сугаки...-это лишние люди! Лишние рты! Тогда и зарплата у людей будет не 1900 гривен а 5 штук и отдача будет и таких как Попов бездельников не будет!