Отзыв о работодателе «сиа интернешнл» Добавлен: 24.01.14 15:16

Основное название: сиа интернешнл
Адрес: Россия, г. Киров

Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не знаю

Директор Кировского филиала Петров Андрей Владимирович написал мне письмо на личную почту с предложением поработать, и у нас завязалась переписка:

Директор:
У нас в организации есть вакансия Менеджер по продажам. Посылаю Вам информацию об организации и схему проезда к нам. Если у Вас есть интерес к этой вакансии, прошу перезвонить на любой из укзазаных мобильных номеров.

Требования:

возраст от 22 лет
готовность к командировкам на закрепленной территории
опыт работы в продажах (желательно в сфере FMCG) от 1 года
наличие личного автомобиля
личные качества: целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, работоспособность, стрессоустойчивость
пользователь ПК (Excel, Word, e-mail)
Обязанности:

управление продажами на закрепленной территории
работа по поддержанию и росту активной клиентской базы
выполнение плановых показателей
управление дебиторской задолженностью
Условия:

заработная плата на испытательный срок 30 000 р.
после испытательного срока средняя заработная плата от 35 000 р. (оклад+бонус)
командировки по клиентам на закрепленной территории
оформление с соблюдением ТК РФ
компенсация ГСМ
график работы 5/2

Здравствуйте, Андрей!

Хочу уточнить, некоторые моменты.
Вы предлагаете использовать личный автомобиль, например "бюджетны" стоимостью 400-500 т.р., в обмен на 35 т.р. среднего месячного дохода?
При этом, 35 т.р., насколько я понимаю, цифра переменная, а размер оклада стремится к прожиточному минимуму?

Директор:
Если внимательно прочитать Условия работы, то можно увидеть пункт:
Компенсация ГСМ.
У нас в компании 100% компенсация ГСМ.

Я:
Компенсация ГСМ вопросов не вызываете.
Непонятно на какие деньги можно рассчитывать за свою работу, т.к. оклад не известен и амортизация авто за свой счёт.

Директор:
У нас возможность работать на этих условиях- дело добровольное. Кандидаты есть. Если условия не соответствуют Вашим пожеланиям, то заставлять не будем.

Я:
Такой ответ можно расценивать не иначе, как: "За свою работу Вы не получите ничего".

Директор:
Каждый видит одно и тоже обстоятельство по-своему. Это Ваша жизнь, управляйте ею сами. Мне сложно Вам что-то посоветовать.

Я:
Андрей, я задал Вам конкретный вопрос по доходу.
Вы уклонились от ответа.

Директор:
Я Вам еще раз отвечаю, что будет только то, что написано. Сколько раз Вам написать, чтобы стало понятно?

Я:
Андрей, я задал Вам только один вопрос в первом сообщении.
Следующие мои сообщения не содержали никаких вопросов. Это были утвердительные ответы на Ваши философские размышления.

--------------------------

Только после этого письма Директор филиала одного из "лидеров" рынка перестал писать на мой личный почтовый ящик. Делайте выводы :)